Wiesbaden

Sommerferienplan vom 6.07. bis 15.08.2020

Woche 1     6.07. – 11.07.2020

Montag 15.30 – 16.30h Street Dance 9-12 Jahre Angelika

16.30 – 17.15h pre Ballett 3-4 Jahre Angelika

18.30 – 20.00h Ballett Erw. Ramòn

Dienstag 15.45 – 16.30h pre Ballett 4 Jahre Tina

16.30 – 17.30h Ballett (Grade 1-2) 6-8 Jahre Tina

Mittwoch 13.00 – 14.00h Street Dance 9-10 Jahre Damla

14.00 – 15.00h Street Dance 11-12 Jahre Damla

16.15 – 17.15h balletjazz 1 (Grade 3/4) 9-11 J. Angelika

17.15 – 18.15h balletjazz 2 10-13 Jahre Angelika

18.30 – 19.30h Street Dance 4 Erw. Angelika

19.30 – 21.00h Lyrical Jazz Jgl. +Erw. Tanja

Donnerstag 15.45 – 16.30h Ballett 5-6 J. primary/Grade 1 Tina

16.30 – 17.30h Kids Dance Tina

17.30 – 18.30h Street Dance Jgl. Tina

19.30 – 21.00h New Jazz Jgl. +Erw. Katerin

Samstag 10.00 – 11.15h Yoga Jgl. +Erw. Tanja

11.30 – 13.00h Ballett Erw. Ramòn

Woche 2     13.07. – 19.07.2020

Montag 15.30 – 16.30h Street Dance 9-12 Jahre Angelika

16.30 – 17.15h pre Ballett 3-4 Jahre Angelika

18.30 – 20.00h Ballett Erw. Ramòn

Dienstag 15.45 – 16.30h pre Ballett 4 Jahre Tina

16.30 – 17.30h Ballett (Grade 1-2) 6-8 Jahre Tina

Mittwoch 16.15 – 17.15h balletjazz 1 (Grade 3/4) 9-11 J. Angelika

17.15 – 18.15h balletjazz 2 10-12 Jahre Angelika

18.30 – 19.30h Street Dance 4 Erw. Angelika

19.30 – 21.00h Lyrical Jazz Jgl. +Erw. Tanja

Donnerstag 15.45 – 16.30h Ballett 5-6 J. primary/Grade 1 Tina

16.30 – 17.30h Kids Dance Tina

17.30 – 18.30h Street Dance Jgl. Tina

19.30 – 21.00h New Jazz Jgl. +Erw. Katerin

Freitag 14.30 – 15.30h Street Dance 8-9 Jahre Damla

15.30 – 16.30h Street Dance 9-11 Jahre Damla

16.30 – 17.30h Street Dance 11-12 Jahre Damla

Samstag 10.00 – 11.15h Yoga Jgl. +Erw. Tanja

11.30 – 13.00h Ballett Erw. Ramòn

Sonntag 15.30 – 19.30h Hip-Hop Workshop Jgl. Ece

Woche 3     20.07. – 25.07.2020

Montag 18.30 – 20.00h Ballett Erw. Ramòn

Mittwoch 19.30 – 21.00h Lyrical Jazz Jgl. +Erw. Tanja

Donnerstag 19.30 – 21.00h New Jazz Jgl. +Erw. Katerin

Samstag 10.00 – 11.15h Yoga Jgl. +Erw. Tanja

11.30 – 13.00h Ballett Erw. Ramòn

Woche 4      27.07. – 1.08.2020

Donnerstag 19.30 – 21.00h New Jazz Jgl. +Erw. Katerin

Woche 5      3.08. – 8.08.2020

Freitag 15.30 – 19.30h Hip-Hop Workshop Jgl. Ece

Woche 6      10.08. – 15.08.2020

Montag 15.00 – 16.00h Ballett 5-6 J. primary/Grade 1/2 Sandra

16.00 – 17.00h Ballett Grade 3 8-10 Jahre Sandra

Dienstag 17.30 – 18.45h Ballett Grade 4+5 WG1/Spitze 10-15 J. Sandra

19.00 – 20.30h balletjazz WG2+3 Jgl. +Erw. Sandra

Freitag 14.30 – 15.30h Street Dance 8-9 Jahre Damla

15.30 – 16.30h Street Dance 9-11 Jahre Damla

16.30 – 17.30h Street Dance 11-12 Jahre Damla

 

Taunusstein

Sommerferienplan vom 6.07. bis 15.08.2020

 

Woche 1+2 7.07. + 14.07.2020

Dienstag 10.00 – 11.30h Ballett Erw. Angelika

15.30 – 16.15h pre Ballett 4-5 Jahre Angelika

16.15 – 17.15h Street Dance (1) 9-11 J Angelika

17.15 – 18.15h Street Dance (2+3) 12-18 J Angelika

Woche 6     12.08.2020

Mittwoch 14.45 – 15.30h Ballett Grade1 5-6 Jahre Sandra

15.30 – 16.30h Ballett Grade3 7-9 Jahre Sandra

16.30 – 17.30h Ballett Grade4 10-11 J. Sandra

17.30 – 18.30h Ballett Grade5 ab 12 Jahre Sandra